Breadcrump

Mandatsträger der Städte und Verbandsgemeinden

Alle hier aufgeführten Daten stammen von den Städten und Verbandsgemeinden selbst und werden bei Bedarf nach deren Angaben aktualisiert. Eine Haftung für die Richtigkeit kann daher nicht übernommen werden.

Gemeinde Grafschaft

Gemeinde Grafschaft

Herrn Bürgermeister
Achim Juchem
Ahrtalstr. 5
53501 Grafschaft-Ringen

Telefon: 02641/8007-80
Telefax: 02641/8007-82
E-Mail: Achim.Juchem@Gemeinde-Grafschaft.de
Internet: www.Gemeinde-Grafschaft.de

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Bengen

Herrn Ortsvorsteher
Rainer Kratz
Bergstraße 5
53501 Grafschaft

Telefon: 02641-25026
E-Mail: info@rainer-kratz.de

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Birresdorf

Herrn Ortsvorsteher
Klaus Huse
Simmelsgartenstraße 28
53501 Grafschaft

Telefon: 02641-29966
E-Mail: klaushuse48@googlemail.com

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Gelsdorf

Herrn Ortsvorsteher
Andreas Ackermann
Auf dem Damm 58
53501 Grafschaft

Telefon: 02225-947013

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Holzweiler

Herrn Ortsvorsteher
Wilhelm Dreyer
Am Rain 1
53501 Grafschaft-Holzweiler

Telefon: 02641-5268

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Karweiler

Herrn Ortsvorsteher
Dr.Dieter Bornschlegl
Hostertsweg 26
53501 Grafschaft

E-Mail: dieterbornschlegl@web.de

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Lantershofen

Herrn Ortsvorsteher
Leo Mattuscheck
Barbarastraße 14
53501 Grafschaft

Telefon: 02641-25479
E-Mail: ortsvorsteher@lantershofen.de

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Leimersdorf

Herrn Ortsvorsteher
Christoph Weber
Im Wiesengrund 8
53501 Grafschaft-Niederich

Telefon: 02641/8904414
E-Mail: weber.grafschaft@googlemail.com

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Nierendorf

Herrn Ortsvorsteher
Josef Braun
Johannes-Häbler-Straße 11
53501 Grafschaft

Telefon: 02641-25127
E-Mail: braun.joebi@gmail.com

Gemeinde Grafschaft

Ortsbezirk Vettelhoven

Herrn Ortsvorsteher
Dr. Dr.Franz J. Schneider
Ahrweiler Straße 1
53501 Grafschaft

Telefon: 02641-4637
E-Mail: franzjschneider@t-online.de

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Ahrweiler

Herrn Ortsvorsteher
Peter Krämer
Grafschafter Straße 43
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 02641-9163218
E-Mail: peterkraemer5031@gmail.com

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Bachem

Herrn Ortsvorsteher
Ulrich Stieber
Königstraße 40
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 02641-207078
E-Mail: stieber.u@t-online.de

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Bad Neuenahr

Herrn Ortsvorsteher
Richard Lindner
Portugieserstraße 18
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 0171/9752122
E-Mail: richard.lindner112@googlemail.com

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Herrn Bürgermeister
Guido Orthen
Hauptstraße 116
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 02641/87200
Telefax: 02641/87-180
E-Mail: guido.orthen@bad-neuenahr-ahrweiler.de
Internet: www.bad-neuenahr-ahrweiler.de

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Gimmigen

Herrn Ortsvorsteher
Stephan Hübinger

53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

E-Mail: ortsvorsteher@obr-gimmigen.org

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Heimersheim

Herrn Ortsvorsteher
Willi Schneider
Bachstraße 18
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 0152/21510118
E-Mail: willi_schneider@arcor.de

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Heppingen

Herrn Ortsvorsteher
Klaus Kniel
Schulstraße 19
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 02641-29343
E-Mail: klaus-kniel@t-online.de

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Lohrsdorf

Herrn Ortsvorsteher
Hans-Jürgen Juchem
Ritterstraße 24
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 02641-29372
E-Mail: hans-juergen.juchem@t-online.de

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Ramersbach

Herrn Ortsvorsteher
Werner Kasel
Auf dem Krummstück 8
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 02646-691
Internet: werner.kasel@t-online.de

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler

Stadtteil Walporzheim

Herrn Ortsvorsteher
Gregor Sebastian
St.-Peter-Straße 18
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Telefon: 02641-4579
E-Mail: gregor.sebastian@gmx.net

Stadt Remagen

Stadtteil Kripp

Herrn Ortsvorsteher
Axel Blumenstein
Römerstraße 10
53424 Remagen-Kripp

Telefon: 02642-998811
E-Mail: axel-blumenstein@t-online.de

Stadt Remagen

Stadtteil Oberwinter

Frau Ortsvorsteherin
Angela Linden-Berresheim
Pützgasse 5
53424 Remagen-Oberwinter

Telefon: 02228/1659
E-Mail: angelalinden@t-online.de

Stadt Remagen

Stadtteil Oedingen

Herrn Ortsvorsteher
Olaf Wulf
Im Wotanger 23
53424 Remagen-Oedingen

Telefon: 02642-903073
E-Mail: OlafWulf@web.de

Stadt Remagen

Stadt Remagen

Herrn Bürgermeister
Björn Ingendahl
Bachstraße 2
53424 Remagen

Telefon: 02642/20113
Telefax: 02642/20127
E-Mail: b.ingendahl@remagen.de
Internet: www.remagen.de

Stadt Remagen

Stadtteil Remagen

Herrn Ortsvorsteher
Wilfried Humpert
Frankenstraße 6
53424 Remagen

Telefon: 02642-22082
E-Mail: wilfried.humpert@t-online.de

Stadt Remagen

Stadtteil Rolandswerth

Herrn Ortsvorsteher
Michael Berndt
Mainzer Straße 67
53424 Remagen-Rolandswerth

Telefon: 02228/9138833
E-Mail: gartenbau.berndt@yahoo.de

Stadt Remagen

Stadtteil Unkelbach

Herrn Ortsvorsteher
Egmond Eich
Elligstraße 11
53424 Remagen-Unkelbach

Telefon: 0178/8232704
E-Mail: ortsvorsteher-unkelbach@web.de

Stadt Sinzig

Stadtteil Bad Bodendorf

Herrn Ortsvorsteher
Alexander Albrecht
Heerweg 13
53489 Sinzig-Bad Bodendorf

Telefon: 0177/5275270
E-Mail: alex.albrecht@gmx.info

Stadt Sinzig

Stadtteil Franken

Herrn Ortsvorsteher
Hans-Jürgen Koffer
Pater-Steinmetzler-Straße 1
53489 Sinzig-Franken

Telefon: 0163/2127286
E-Mail: ov-franken@sinzigaktuell.de

Stadt Sinzig

Stadtteil Koisdorf

Herrn Ortsvorsteher
Karl-Heinz Arzdorf
Ahrentaler Straße 32 a
53489 Sinzig-Koisdorf

Telefon: 02642-42570
E-Mail: karl-heinz.arzdorf@brohltal.de

Stadt Sinzig

Stadtteil Löhndorf

Herrn Ortsvorsteher
Volker Holy
Auf der Albach 8
53489 Sinzig-Löhndorf

Telefon: 02642-402649
E-Mail: ov-loehndorf@sinzigaktuell.de

Stadt Sinzig

Stadt Sinzig

Herrn Bürgermeister
Andreas Geron
Kirchplatz 5
53489 Sinzig

Telefon: 02642/4001-43
Telefax: 02642/4001-73
E-Mail: Andreas.Geron@sinzig.de
Internet: www.sinzig.de

Stadt Sinzig

Stadtteil Sinzig

Herrn Ortsvorsteher
Gunter Windheuser
Weidenweg 17
53489 Sinzig

Telefon: 0172/9039046
E-Mail: info@ortsvorsteher-sinzig.de

Stadt Sinzig

Stadtteil Westum

Herrn Ortsvorsteher
Mario Wettlaufer
Westumerstraße 88
53489 Sinzig-Westum

Telefon: 0175/7671863
Telefax: 0261/139290000
E-Mail: ov-westum@sinzigaktuell.de

Verbandsgemeinde Adenau

Stadt Adenau

Herr Stadtbürgermeister
Arnold Hoffmann
Kirchstr. 15
53518 Adenau

Telefon: 02691/8458
E-Mail: arnold.hoffmann@adenau.de
Internet: www.stadt-adenau.de

Verbandsgemeinde Adenau

Verbandsgemeinde Adenau

Herrn Bürgermeister
Guido Nisius
Kirchstraße 15
53518 Adenau

Telefon: 02691/305-130
Telefax: 02691/305-199
E-Mail: guido.nisius@adenau.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Aremberg

Herrn Ortsbürgermeister
Alois Schneider
Herzogstr. 7
53533 Aremberg

Telefon: 02693-933238
Telefax: 02693-9339857
E-Mail: schneider.alois@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Barweiler

Herrn Ortsbürgermeister
Josef Thelen
Auf der Held 5
53534 Barweiler

Telefon: 0177-4477583
E-Mail: Josef.Thelen@mail.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Dankerath

Herrn Ortsbürgermeister
Marco Collet
Hauptstraße 14
53520 Dankerath

Telefon: 0171-2026414
E-Mail: gemeinde_dankerath@outlook.de
Internet: www.dankerath.net

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Dorsel

Herrn Ortsbürgermeister
Günter Adrian
Ahrstr. 11
53533 Dorsel

Telefon: 0170/4513999
Telefax: 02693/4149817

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Dümpelfeld

Herrn Ortsbürgermeister
Robert Reuter
Gartenstraße 5
53520 Dümpelfeld

Telefon: 02695-1582
E-Mail: gemeinde-duempelfeld@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Fuchshofen

Herrn Ortsbürgermeister
Bernd Schmitz
Brunnenstraße 6
53533 Fuchshofen

Telefon: 02693-789
E-Mail: gemeinde@fuchshofen.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Harscheid

Herrn Ortsbürgermeister
Günther Hilterscheid
Mittelstr. 14
53520 Harscheid

Telefon: 0175/9435449
Telefax: 02695/9311685
E-Mail: hilterscheid.guenther@web.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Herschbroich

Frau Ortsbürgermeisterin
Monika Korden
Hauptstraße 20
53518 Herschbroich

Telefon: 0175-5117013
Telefax: 02691-7271
E-Mail: joachim.korden@freenet.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Hoffeld

Herrn Ortsbürgermeister
Marco Jax
Hauptstraße 8
53534 Hoffeld

Telefon: 02693-1382
E-Mail: marco@kreidlergarage.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Honerath

Herrn Ortsbürgermeister
Stefan Zimmermann
Am Heriaden 1
53518 Honerath

Telefon: 02691-932283
E-Mail: zimmermann@heriaden1.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Hümmel

Herrn Ortsbürgermeister
Demian Taschenmacher
Kapellenstraße 15a
53520 Hümmel

Telefon: 0151 72722929
E-Mail: buergermeister@gemeinde-huemmel.de
Internet: www.gemeinde-huemmel.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Insul

Herrn Ortsbürgermeister
Ewald Neiß
Hauptstr. 1
53520 Insul

Telefon: 0170-4541121
E-Mail: ewald.neiss@insul.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Kaltenborn

Herrn Ortsbürgermeister
Manfred Hoffmann
Schwaderbachstraße 5
53520 Kaltenborn

Telefon: 02694-1344
E-Mail: hoffmann-herschbach@web.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Kottenborn

Herrn Ortsbürgermeister
Klaus Jüngling
Hauptstraße 2
53518 Kottenborn

Telefon: 0151/65497950
E-Mail: Juengling-Kottenborn@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Leimbach

Herrn Ortsbürgermeister
Fred Schmitz
Bergstraße 11a
53518 Leimbach

Telefon: 0170-5759217
E-Mail: gemeinde-leimbach@t-online.de
Internet: www.leimbach-eifel.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsteil Lückenbach

Herrn Ortsvorsteher
Georg Larscheid
Rosenweg 4
53520 Dümpelfeld

Telefon: 02695-1667

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Meuspath

Herrn Ortsbürgermeister
Klaus-Dieter Speicher
Hohlweg 4
53520 Meuspath

Telefon: 0170-2345477
E-Mail: gemeinde@meuspath.de
Internet: www.meuspath.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Müsch

Herrn Ortsbürgermeister
Udo Adriany
Sonnenstraße 8
53533 Müsch

Telefon: 02693-9334726
E-Mail: OG-MUESCH@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsteil Niederadenau

Herrn Ortsvorsteher
Klaus-Peter Stappen
Lindenweg 2
53520 Dümpelfeld-Niederadenau

Telefon: 0170-2317052
E-Mail: klaus-peter.stappen@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Nürburg

Frau Ortsbürgermeisterin
Anita Schomisch
Hauptstraße 3a
53520 Nürburg

Telefon: 02691-935349
E-Mail: info@nuerburg.de
Internet: www.nuerburg.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Ohlenhard

Herrn Ortsbürgermeister
Dirk Wassong
Bergstraße 21
53520 Ohlenhard

Telefon: 02694-562
E-Mail: dirk.wassong@augel.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Pomster

Herrn Ortsbürgermeister
Siegfried Müller
Maternusstraße 52
53534 Pomster

Telefon: 02691-2434
E-Mail: sm.eifel@web.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Quiddelbach

Frau Ortsbürgermeisterin
Petra Schmitz
Schulstraße 12
53518 Quiddelbach

Telefon: 02691-7472
E-Mail: gemeinde.quiddelbach@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Reifferscheid

Herrn Ortsbürgermeister
Peter Leßmann
Ouerstraße 6
53520 Reifferscheid

Telefon: 02691-9326085
E-Mail: peter.lessmann58@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Rodder

Herrn Ortsbürgermeister
Thomas Jüngling
Auf dem Domacker 4
53520 Rodder

Telefon: 0170-2285567
E-Mail: gemeinde.rodder@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Schuld

Herrn Ortsbürgermeister
Helmut Lussi
Auf dem Stausten 9
53520 Schuld

Telefon: 02695/884
E-Mail: helmut-lussi@t-online.de
Internet: www.schuld-ahr.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Sierscheid

Herrn Ortsbürgermeister
Dirk Eßer
Kapellenstraße 5
53520 Sierscheid

Telefon: 0163-4623319
E-Mail: ESSER.D.2@WEB.DE

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Trierscheid

Herrn Ortsbürgermeister
Klaus Peter Romes
Talweg 2
53520 Trierscheid

Telefon: 02696-1012
Telefax: 02696-931429
E-Mail: klauspeterromes@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Wimbach

Herrn Ortsbürgermeister
Detlev Goebel
Auf dem Tempel 17
53518 Wimbach

E-Mail: goebel-wimbach@t-online.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Winnerath

Herrn Ortsbürgermeister
André Kürsten
Mittelstraße 11
53520 Winnerath

Telefon: 02695-8703791
E-Mail: andre.kuersten@winnerath.de
Internet: www.winnerath.de

Verbandsgemeinde Adenau

Ortsgemeinde Wirft

Herrn Ortsbürgermeister
Peter Pürling
Adenauer Straße 15
53534 Wirft

Telefon: 02691/7303
E-Mail: peter.puerling@hocheifel.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Ahrbrück

Herrn Ortsbürgermeister
Walter Jakob Radermacher
Mühlenauel 33
53506 Ahrbrück

Telefon: 02421-9205405
E-Mail: walter.radermacher@t-online.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Verbandsgemeinde Altenahr

Frau Bürgermeisterin
Cornelia Weigand
Roßberg 3
53505 Altenahr

Telefon: 02643/809-22
Telefax: 02643/809-25
E-Mail: cornelia.weigand@altenahr.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Berg

Herrn Ortsbürgermeister
Erwin Kessel
Im Acker 7
53505 Berg-Freisheim

Telefon: 0157/83390006
E-Mail: info@berg-aw.de
Internet: www.Berg-aw.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Dernau

Herrn Ortsbürgermeister
Alfred Sebastian
Im Burggarten 4
53507 Dernau

Telefon: 0171/7841991
E-Mail: sebastian.dernau@gmail.com

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Heckenbach

Herrn Ortsbürgermeister
Heinrich Groß
Schulzenhof
53506 Heckenbach

Telefon: 02647-3024
Telefax: 02647-8026839
Internet: h.a.p.c.gross@t-online.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Hönningen

Herrn Ortsbürgermeister
Jürgen Schwarzmann
Rosenstraße 4
53506 Hönningen

Telefon: 0170/7772020
E-Mail: juergen.schwarzmann@web.de
Internet: www.hoenningen-ahr.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Kalenborn

Frau Ortsbürgermeisterin
Annette Winnen
Römerweg 64
53505 Kalenborn

Telefon: 0177/3726622
E-Mail: annettewinnen@aol.com

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Kesseling

Herrn Ortsbürgermeister
Guido Schmitz
Steinerbergstraße 31
53506 Kesseling

Telefon: 0177/4445466
E-Mail: schmitz.guido75@gmx.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Kirchsahr

Herrn Ortsbürgermeister
Stefan Zavelberg
Ahrstraße 12a
53505 Kirchsahr

Telefon: 0171/4953567
E-Mail: stefan@kirchsahr.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Lind

Herrn Ortsbürgermeister
Werner Zavelberg
Mittelstraße 8
53506 Lind

Telefon: 02643-6971
E-Mail: zavelberg-werner@t-online.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Mayschoß

Herrn Ortsbürgermeister
Hubertus Kunz
Dorfstraße 2
53508 Mayschoß

Telefon: 0151-14554752
E-Mail: hubertus.kunz@web.de

Verbandsgemeinde Altenahr

Ortsgemeinde Rech

Herrn Ortsbürgermeister
Dominik Gieler
Bahnweg 10
53506 Rech

Telefon: 02643/2545
E-Mail: info@gemeinde-rech.de

Verbandsgemeinde Bad Breisig

Verbandsgemeinde Bad Breisig

Herrn Bürgermeister
Marcel Caspers
Bachstraße 11
53498 Bad Breisig

Telefon: 02633/4568103
E-Mail: marcel.caspers@bad-breisig.de
Internet: www.bad-breisig.de

Verbandsgemeinde Bad Breisig

Stadt Bad Breisig

Herrn Stadtbürgermeister
Marcel Caspers
Bachstraße 11
53498 Bad Breisig

Telefon: 02633/4568-103
E-Mail: marcel.caspers@bad-breisig.de
Internet: https://www.bad-breisig.de

Verbandsgemeinde Bad Breisig

Verbandsgemeinde Brohl-Lützing

Herrn Ortsbürgermeister
Dr. Frank Gondert
Steinbergsweg 10
56656 Brohl-Lützing

Telefon: 015757781262
E-Mail: frankgondert@gmx.de

Verbandsgemeinde Bad Breisig

Ortsgemeinde Gönnersdorf

Herrn Ortsbürgermeister
Andreas Heuser
Neusraße 7
53498 Gönnersdorf

Telefon: 0163/6168933
E-Mail: heuser-andi@t-online.de

Verbandsgemeinde Bad Breisig

Ortsgemeinde Waldorf

Herrn Ortsbürgermeister
Hans-Dieter Felten
Im Hufen Boden 33
53498 Waldorf

E-Mail: hans-dieter.felten@t-online.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Brenk

Herrn Ortsbürgermeister
Christoph Stenz
Hauptstraße 68
56651 Brenk

Telefon: 02655/941023
E-Mail: christoph.stenz@web.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Verbandsgemeinde Brohltal

Herrn Bürgermeister
Johannes Bell
Kapellenstraße 12
56651 Niederzissen

Telefon: 02636/9740200
Telefax: 02636/801-46
E-Mail: johannes.bell@brohltal.de
Internet: www.brohltal.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Burgbrohl

Herrn Ortsbürgermeister
Walter Schneider
Hauptstr. 69
56659 Burgbrohl

Telefon: 0177/7211124
E-Mail: kphw@gmx.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Dedenbach

Herrn Ortsbürgermeister
Michael Freund
Im Vogelsang 13
53426 Dedenbach

Telefon: 02646-914600
E-Mail: michaelfreund11@web.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsteil Engeln

Herrn Ortsvorsteher
Michael Klein
Im Grund 4
56746 Kempenich-Engeln

Telefon: 02655-942423
E-Mail: info@kleinmichael.com

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Galenberg

Herrn Ortsbürgermeister
Reinhold Schmitz
Neugasse 1
56651 Galenberg

Telefon: 0177/1472590
E-Mail: rsch.ga@web.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Hohenleimbach

Herrn Ortsbürgermeister
Thorsten Kabuth
Hardtstraße
56746 Hohenleimbach

Telefon: 02655-9624833
E-Mail: info@hohenleimbach.de
Internet: www.hohenleimbach.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Königsfeld

Herrn Ortsbürgermeister
Günter Dietzler
Waldorfer Straße 12
53426 Königsfeld

Telefon: 0176/23702592
E-Mail: gd-koenigsfeld-eifel@t-online.de
Internet: https://www.koenigsfeld-eifel.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Niederdürenbach

Herrn Ortsbürgermeister
Sebastian Schmitt
Sonnenstraße 9
56651 Niederdürenbach

Telefon: 02636-807074
E-Mail: sebastian.schmitt89@gmx.net

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Niederzissen

Herrn Ortsbürgermeister
Rolf Hans
Arweg 7
56651 Niederzissen

Telefon: 02636/800680
E-Mail: info@niederzissen.de
Internet: www.niederzissen.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Oberdürenbach

Frau Ortsbürgermeisterin
Elisabeth Dahr
Hauptstraße 13
56651 Oberdürenbach

Telefon: 02646/798
E-Mail: og@oberduerenbach.brohltal.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Oberzissen

Herrn Ortsbürgermeister
Christof Bürger
Lindenstraße 23
56651 Oberzissen

Telefon: 02636-800777
E-Mail: info@oberzissen.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Schalkenbach

Herrn Ortsbürgermeister
Thomas Weber
Margaretenweg 1
53426 Schalkenbach

E-Mail: ob@ogschalkenbach.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Spessart

Herrn Ortsbürgermeister
Frank Klapperich
Auf dem Nüchel 2
56746 Spessart

Telefon: 02655-961396
E-Mail: gemeinde-spessart@gmx.de
Internet: www.spessart-brohltal.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Wassenach

Herrn Ortsbürgermeister
Manfred Sattler
Brunnenweg 16
56653 Wassenach

Telefon: 02636-5692769
E-Mail: wassenach@gmx.de

Verbandsgemeinde Brohltal

Ortsgemeinde Weibern

Herrn Ortsbürgermeister
Karl Gundert
Auf Ahlenbuch 10
56745 Weibern

Telefon: 02655-1058
E-Mail: info@weibern.de
Internet: www.weibern.de

MENU